Comissão de Análise de Licenciamentos Especiais

Atas


Manifestaes


Integrantes da Comissão

I - Representantes do setor de licenciamento urbanístico
Titular: Romero Guimarães Costa, Matrícula 23146.
Suplente: Fernando Miguel Pereira da Silva, Matrícula 24669.

II - Representantes do setor de licenciamento ambiental
Titular: Filliphe Mota de Carvalho, Matrícula 17399.
Suplente: Cecília Quintanilha Sano, Matrícula 23919.

III - Representantes do setor de fiscalização urbanística
Titular: Roberto Boni Cardoso, Matrícula 10612.
Suplente: Josiel Machado, Matrícula 19882.

IV - Representantes do setor de planejamento territorial
Titular: Cássio Veloso de Abreu, Matrícula 4054.
Suplente: Ranieri Barbosa Eliziário, Matrícula 15448.

V - Representantes da Procuradoria Geral do Município
Titular: Alan Peçanha Muzy Dias, Matrícula 19.862.
Suplente: Márcia Ferraz de Carvalho Caravieri, Matrícula 4849.

VI - Representantes do Serviço Autônomo de Água e Esgoto
Titular: Ilton dos Santos Luiz, Matrícula 191018.
Suplente: Lucas dos Santos Alves, Matrícula 191038.

VII - Representantes do setor de Projetos Ambientais
Titular: Rita de Cássia Santos de Souza, Matrícula 22217.
Suplente: Paulo Carvalho Filho, Matrícula 3054.

VIII - Representantes do setor de Engenharia da Defesa Civil
Titular: Fabiano Jardim Clemente Santos, Matrícula 10510.
Suplente: Fábio Júnior da Silva Pires, Matrícula 14509.

IX - Representantes do setor de Saúde
Titular: Julio César Toledo de Almeida, Matrícula 22392.
Suplente: André Gustavo da Silva Machado, Matrícula 10591.

X - Representantes do setor de Educação
Titular: Wellington Pereira da Silva, Matrícula 10282.
Suplente: Aida Correa Maia, Matrícula 2077.

XI - Representantes do setor de Habitação
Titular: Weligton Henrique da Silva, Matrícula 2774.
Suplente: Hélia Roly Cunha, Matrícula 4258.

XII - Representantes do setor de Obras e Serviços Públicos
Titular: Eduardo Radanovic, Matrícula 20251.
Suplente: Luiz Antônio Paladino de Carvalho, Matrícula 20493.

XIII - Representantes do setor de Turismo
Titular: Amanda Hadama de Carvalho, Matrícula 3500121.
Suplente: Jacqueline da Costa Queiros Medeiros, Matrícula 11.720.

XIV - Representantes do setor de Patrimônio Histórico
Titular: Fernando Abrantes Maurat, Matrícula 19537.
Suplente: Jefferson Affonso Soares, Matrícula 17802.

XV - Representantes do setor de Transportes Públicos e Trânsito
Titular: Maria do Socorro Nóbrega de Aguiar, Matrícula 915.
Suplente: Sérgio de Souza, Matrícula 3350.